Tableaux modernes, gravures, atelier d'artiste, Rij-Rousseau

Lot 307

RIJ ROUSSEAU.
La pêche à Montigny sur Loing.
Huile sur toile, signée en bas à droite. Au verso titrée. Accidents.
92 x 66 cm.

Sold: 700 €