Tableaux modernes, gravures, atelier d'artiste, Rij-Rousseau
Lot 307
RIJ ROUSSEAU.
La pêche à Montigny sur Loing.
Huile sur toile, signée en bas à droite. Au verso titrée. Accidents.
92 x 66 cm.
Sold: 700 €
RIJ ROUSSEAU.
92 x 66 cm.
Sold: 700 €