Tableaux modernes, gravures, atelier d'artiste, Rij-Rousseau
Lot 306
RIJ ROUSSEAU.
Les danseuses.
Huile sur toile, signée en bas à droite. Au verso contresignée.
72 x 49 cm.
Sold: 400 €
RIJ ROUSSEAU.
Les danseuses.
72 x 49 cm.
Sold: 400 €