Tableaux modernes, gravures, atelier d'artiste, Rij-Rousseau
Lot 261
École FRANÇAISE XXème.
Un étang. Huile sur carton, signée en bas à gauche "A.T".?
20 x 25,5 cm.
École FRANÇAISE XXème.
20 x 25,5 cm.