Tableaux modernes, gravures, atelier d'artiste, Rij-Rousseau
Lot 260
REBOUSSIN Roger (1881-1965)
Paysage vallonné. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 53,5 x 72 cm.
Sold: 500 €
REBOUSSIN Roger (1881-1965)
Sold: 500 €