Tableaux modernes, gravures, atelier d'artiste, Rij-Rousseau
Lot 259
WENY, actif au début du XXème siècle.
Jeune femme conduisant l'aveugle. Sur sa toile d'origine. Signé en bas à gauche "Weny".
24 x 29,5 cm.
24 x 29,5 cm.