Tableaux modernes, gravures, atelier d'artiste, Rij-Rousseau
Lot 258
VLAMINCK Maurice de (1876-1858).
Rue de village. Gouache sur papier marouflée sur carton, signée en bas à droite.
44,7 x 50 cm.
44,7 x 50 cm.