Tableaux modernes, gravures, atelier d'artiste, Rij-Rousseau
Lot 262
CHANET.
"Paysage au plan d'eau", huile sur toile signée en bas à gauche.
38 x 46 cm.
Sold: 20 €
CHANET.
38 x 46 cm.
Sold: 20 €