Tableaux modernes, gravures, atelier d'artiste, Rij-Rousseau
Lot 250
RAINGO-PELOUSE Germain, né le 28 août 1893.
Inondation (Vallée de l'Epte) Eure. Huile sur panneau, signée en bas à gauche.
46 x 38 cm.
Sold: 150 €
46 x 38 cm.
Sold: 150 €