Tableaux modernes, gravures, atelier d'artiste, Rij-Rousseau
Lot 251
RIVIÈRE Charles, actif au XXème siècle.
Paysannes en prière. Sur sa toile d'origine. Signé en bas à droite.
35 x 27 cm. Manques.
Sold: 90 €
35 x 27 cm. Manques.
Sold: 90 €