Tableaux modernes, gravures, atelier d'artiste, Rij-Rousseau

Lot 249

PETIT Paul, XXème siècle.
Scéne de rue animée. Huile sur toile. Signée en bas à gauche.
46 x 54 cm. (accdts)

Sold: 120 €