Tableaux modernes, gravures, atelier d'artiste, Rij-Rousseau
Lot 248
PAILLARD Henri Pierre (1844-1912).
Paysage. Huile sur bois. Signée en bas à gauche.
15,5 x 24 cm.
Sold: 60 €
15,5 x 24 cm.
Sold: 60 €