Tableaux modernes, gravures, atelier d'artiste, Rij-Rousseau
Lot 245
MOURGUES I. , actif au XXème siècle.
Scène de port méditerranéen. Sur sa toile d'origine. Signée en bas à droite. 34 x 46 cm.
Sold: 300 €
Sold: 300 €