Tableaux modernes, gravures, atelier d'artiste, Rij-Rousseau
Lot 246
NERI P. XXème
El kemir, scène de marché, Maroc. Gouache aquarellée, avec rehauts or. Signée en bas à gauche.
35 x 52 cm.
Sold: 600 €
NERI P. XXème
35 x 52 cm.
Sold: 600 €