Tableaux modernes, gravures, atelier d'artiste, Rij-Rousseau
Lot 244
MALLEFACY A. (actif au XXème siècle).
Vue de Quimper. Toile. Signé en bas à droite.
38,5 x 48.5 cm.
Sold: 140 €
38,5 x 48.5 cm.
Sold: 140 €