Tableaux modernes, gravures, atelier d'artiste, Rij-Rousseau

Lot 243

MAILLAUD Fernand (1862-1948)
Cavaliers. Huile sur isorel. Signée en bas à droite. 19 x 26,5 cm.

Sold: 550 €