Tableaux modernes, gravures, atelier d'artiste, Rij-Rousseau
Lot 242
LIONEL, actif au XXème siècle.
Paysanne sur le chemin. Sur sa toile d'origine. Signée en bas à droite.
34 x 41 cm.
Sold: 110 €
34 x 41 cm.
Sold: 110 €