Tableaux modernes, gravures, atelier d'artiste, Rij-Rousseau

Lot 242

LIONEL, actif au XXème siècle.
Paysanne sur le chemin. Sur sa toile d'origine. Signée en bas à droite.
34 x 41 cm.

Sold: 110 €