Tableaux modernes, gravures, atelier d'artiste, Rij-Rousseau

Lot 231

FOUQUET Anatole, actif vers 1900.
Scène de mariage. Toile. Signé en bas à droite "A. Fouquet".
33,5 x 46 cm. (manques et soulèvements).

Sold: 200 €