Tableaux modernes, gravures, atelier d'artiste, Rij-Rousseau
Lot 230
FLEURY Pierre (1900-1985)
"Premières lueurs en mer". Huile sur toile. Signée en bas à droite. Inscription au verso: M. 444.
27 x 46 cm.
Sold: 90 €
FLEURY Pierre (1900-1985)
27 x 46 cm.
Sold: 90 €