Tableaux modernes, gravures, atelier d'artiste, Rij-Rousseau
Lot 229
FLEURY Pierre (1900-1985).
"Courant au sud de Menhir ". Huile sur toile. Signée en bas à gauche.
Inscription au verso: M.500. 27 x 46 cm.
Sold: 150 €
FLEURY Pierre (1900-1985).
Sold: 150 €