Tableaux modernes, gravures, atelier d'artiste, Rij-Rousseau
Lot 232
HENNER, d'après.
Portrait de femme. Huile sur toile. Signée "A.G." en bas à gauche.
27 x 22 cm. (accdts)
Sold: 120 €
HENNER, d'après.
27 x 22 cm. (accdts)
Sold: 120 €