Tableaux modernes, gravures, atelier d'artiste, Rij-Rousseau

Lot 232

HENNER, d'après.
Portrait de femme. Huile sur toile. Signée "A.G." en bas à gauche.
27 x 22 cm. (accdts)

Sold: 120 €