Tableaux modernes, gravures, atelier d'artiste, Rij-Rousseau
Lot 218
DEVINEAU, R.
Paysage de montagne. Huile sur isorel. Signée en bas à droite.
26 x 34 cm.
Sold: 30 €
DEVINEAU, R.
26 x 34 cm.
Sold: 30 €