Tableaux modernes, gravures, atelier d'artiste, Rij-Rousseau

Lot 217

DELFOSSE Georges Marie Joseph (1869-1939)
Le Centaure et femmes nues. Huile sur panneau. Signée en bas à droite et datée 1935.
58 x 98 cm.