Tableaux modernes, gravures, atelier d'artiste, Rij-Rousseau
Lot 216
CRUZ HERRERA José Herrerilla (1890-1972)
Espanola. Huile sur toile. Signée en bas à gauche située Sevilla et datée: 38. 55 x 46 cm.
Sold: 2 400 €
Sold: 2 400 €