Tableaux modernes, gravures, atelier d'artiste, Rij-Rousseau
Lot 215
CREICHE Albert.
Portrait d'Abel Billault. Huile sur carton. Signée en bas à droite. Dédicace au dos.
34 x 26 cm.
Sold: 20 €
CREICHE Albert.
34 x 26 cm.
Sold: 20 €