Tableaux modernes, gravures, atelier d'artiste, Rij-Rousseau
Lot 219
DUBUC Roland (1924-1998)
Arbres en bord de rivière. Huile sur isorel. Signée en bas à gauche, vers 1979. 50 x 65 cm.
Sold: 500 €
DUBUC Roland (1924-1998)
Sold: 500 €