Tableaux modernes, gravures, atelier d'artiste, Rij-Rousseau
Lot 212
CHATAUD? CHALAUD?
Une rue arabe. Huile sur toile. Signée en bas à droite.
64 x 39 cm.
Sold: 900 €
CHATAUD? CHALAUD?
64 x 39 cm.
Sold: 900 €