Tableaux modernes, gravures, atelier d'artiste, Rij-Rousseau
Lot 205
ARNAUD Gabriel.
Un port. Huile sur panneau. Signée et datée en bas à droite, 1936.
45,5 x 55,5 cm.
Sold: 50 €
ARNAUD Gabriel.
45,5 x 55,5 cm.
Sold: 50 €