Tableaux modernes, gravures, atelier d'artiste, Rij-Rousseau
Lot 204
ARNAUD Gabriel.
Paysage. Huile sur panneau. Signée et datée en bas à droite, 1936.
49 x 69 cm.
Sold: 50 €
ARNAUD Gabriel.
49 x 69 cm.
Sold: 50 €