Tableaux modernes, gravures, atelier d'artiste, Rij-Rousseau
Lot 206
BIJOU Léon. 1ère moitié du XXème.
Vue lacustre. Huile sur toile. Signée en bas à droite.
41 x 112 cm (accdts).
Sold: 30 €
41 x 112 cm (accdts).
Sold: 30 €