Tableaux modernes, gravures, atelier d'artiste, Rij-Rousseau
Lot 80
RIBALLIER-CHOUPPE Henri.
Un forage près de Paris. Aquarelle. Signée en bas à gauche.
27,5 x 45 cm.
RIBALLIER-CHOUPPE Henri.
27,5 x 45 cm.