Tableaux modernes, gravures, atelier d'artiste, Rij-Rousseau
Lot 79
RIBALLIER-CHOUPPE Henri.
Portrait de jeune femme. Aquarelle. Signée en bas à gauche.
21,5 x 19 cm.
RIBALLIER-CHOUPPE Henri.
21,5 x 19 cm.