Tableaux modernes, gravures, atelier d'artiste, Rij-Rousseau

Lot 81A

RIBALLIER-CHOUPPE Henri.
Un âne. Aquarelle. Signée et datée 1868 en bas à gauche. 19 x 25 cm.