Tableaux modernes, gravures, atelier d'artiste, Rij-Rousseau
Lot 67
RIBALLIER-CHOUPPE Henri.
Escarmouche entre colons et indigènes. Aquarelle. Signée en bas à gauche. Dédicace? "à Bara Paris". 27,5 x 22 cm. (petit manque en haut à droite).