Tableaux modernes, gravures, atelier d'artiste, Rij-Rousseau

Lot 66

RIBALLIER-CHOUPPE Henri.
"Louis XIV et le grand veneur". Encre et aquarelle. Signée et datée à gauche. 26 x 22 cm.