Tableaux modernes, gravures, atelier d'artiste, Rij-Rousseau
Lot 65
RIBALLIER-CHOUPPE Henri.
"Escarmouche entre les Marocains et les Knafars? près des oasis de ces derniers". Encre, aquarelle et rehauts. Signée en bas à gauche. Cachet au sec "Paul Denis, Paris" en haut à gauche. 31 x 23,5 cm.