Tableaux modernes, gravures, atelier d'artiste, Rij-Rousseau
Lot 64
RIBALLIER-CHOUPPE Henri (1817-1894).
"Chasse aux mouflons, Maroc" et en titre "Menu". Aquarelle. Signée en bas à droite. 27 x 23 cm.