Tableaux modernes, gravures, atelier d'artiste, Rij-Rousseau
Lot 69
RIBALLIER-CHOUPPE Henri.
L'occupation prussienne. Aquarelle. Signée en bas à droite. 28 x 45 cm.
RIBALLIER-CHOUPPE Henri.