Tableaux modernes, gravures, atelier d'artiste, Rij-Rousseau
Lot 28
École FRANCAISE du XIXème siècle.
Portrait d'homme. Pierre noire et rehauts de blanc sur papier brun.
21 x 16.5 cm. (piqûres).
21 x 16.5 cm. (piqûres).