Tableaux modernes, gravures, atelier d'artiste, Rij-Rousseau
Lot 27
École FRANCAISE du XIXème siècle.
Portrait d'homme de profil. Pierre noire et rehauts de blanc sur papier brun. 21 x 16.5 cm.(piqûres).