Tableaux modernes, gravures, atelier d'artiste, Rij-Rousseau
Lot 50
KIKOINE Michel (1892-1968)
Bords de rivière. Aquarelle gouachée. Signée en bas à droite.
20 x 26 cm.
KIKOINE Michel (1892-1968)
20 x 26 cm.