Tableaux anciens, dessins
Lot 151
SCHULZ Adrien (1851-1931)
Paysage. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 38,5 x 55,5 cm.
Sold: 600 €
SCHULZ Adrien (1851-1931)
Sold: 600 €