Tableaux anciens, dessins
Lot 152
SOMMIER? F. (École européenne, fin du XIXème siècle).
Le Mont Blanc. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 58 x 76 cm.
Sold: 500 €
Sold: 500 €