Tableaux anciens, dessins
Lot 149
P.A.D. (actif au XIXème siècle).
Paysage à la carriole. Carton. Monogrammé en bas à droite P.A.D.
40 x 59 cm. (accdts)
Sold: 150 €
40 x 59 cm. (accdts)
Sold: 150 €