Tableaux anciens, dessins
Lot 108
École FLAMANDE du XVIIIème siècle.
La halte des cavaliers. Panneau, une planche, non parqueté.
39,5 x 65 cm. (restaurations).
Sold: 1 500 €
Sold: 1 500 €