Tableaux anciens, dessins
Lot 106
École FLAMANDE du XVIIIème siècle, dans le goût de David TENIERS.
Danse villageoise. Toile. 26 x 34,5 cm. (restaurations).
Sold: 650 €
Sold: 650 €