Tableaux anciens, dessins

Lot 110

École FLAMANDE du XVIIème siècle, suiveur de Frans FRANCKEN.
Le Christ et la femme adultère. Cuivre. 18,5 x 13 cm.(restaurations).

Sold: 500 €