Tableaux anciens, dessins
Lot 110
École FLAMANDE du XVIIème siècle, suiveur de Frans FRANCKEN.
Le Christ et la femme adultère. Cuivre. 18,5 x 13 cm.(restaurations).
Sold: 500 €
Sold: 500 €