Tableaux anciens, dessins
Lot 78
RIBALLIER-CHOUPPE Henri.
Paysage. Aquarelle. Signée, datée et située en bas à droite.
28 x 45,5 cm.
Sold: 300 €
RIBALLIER-CHOUPPE Henri.
28 x 45,5 cm.
Sold: 300 €