Tableaux anciens, dessins
Lot 81E
RIBALLIER CHOUPE Henri
Une contravention. Aquarelle. Signée en bas à droite. 32,5 x 26 cm.
Sold: 600 €
RIBALLIER CHOUPE Henri
Sold: 600 €