Tableaux anciens, dessins
Lot 76
RIBALLIER-CHOUPPE Henri.
Le laboureur et le semeur. Encre, aquarelle et rehauts. Signée en bas à droite. 18 x 22 cm.
Sold: 300 €
RIBALLIER-CHOUPPE Henri.
Sold: 300 €