Tableaux anciens, dessins
Lot 75
RIBALLIER-CHOUPPE Henri.
Vente aux enchères de chevaux. Encre et aquarelle. Signée et daté en bas à droite. 35 x 28 cm.
Sold: 1 000 €
RIBALLIER-CHOUPPE Henri.
Sold: 1 000 €